Мясо на огне, казан, аристократично разминаться красненьким, покачиваясь в гамаке. Чего вам всем отчаянно желаю, дорогие читатели!
Мясо на огне, казан, аристократично разминаться красненьким, покачиваясь в гамаке. Чего вам всем отчаянно желаю, дорогие читатели!
А я на Адриатику завтра, до понедельника. Чего и автору желаю… 🙂
Воооот, это отлично! А мне такого пожелать?))
И тебе!!! Мне НЕ жалко!! 🙂
На денек слетать на пляж — самое то!)))
Мужчино, как с арифметикой?? Считайте — полпятницы, т.к. прилетаю в 14-45, суббота, воскресенье = 2,5 дня… Супер!! Поваляться на пляже, в море мокнуться… Заснуть средь сосен под звук прилива… КЛАСС!!! 🙂
Пятница — мимо, как и воскресенье 🙂 Шабат зато попразднуешь!))
Почему пятница и воскресенье мимо?? В пятницу в 17-00 я буду уже в отеле, успею искупаться и поваляться на песочке, пол дня. В воскресенье у меня самолет 23-45… Полный день… 🙂
Всё лучше чем в душном городе в пробках стоять…
«а у меня папа танкист»(с)
Тоже хочу
Сессию завершаю.
Добавить комментарий