Планы на уикэнд — слияние с природой!

Мясо на огне, казан, аристократично разминаться красненьким, покачиваясь в гамаке. Чего вам всем отчаянно желаю, дорогие читатели!

8 ответов

  1. А я на Адриатику завтра, до понедельника. Чего и автору желаю… 🙂

    1. Воооот, это отлично! А мне такого пожелать?))

      1. И тебе!!! Мне НЕ жалко!! 🙂

    2. На денек слетать на пляж — самое то!)))

      1. Мужчино, как с арифметикой?? Считайте — полпятницы, т.к. прилетаю в 14-45, суббота, воскресенье = 2,5 дня… Супер!! Поваляться на пляже, в море мокнуться… Заснуть средь сосен под звук прилива… КЛАСС!!! 🙂

        1. Пятница — мимо, как и воскресенье 🙂 Шабат зато попразднуешь!))

  2. Почему пятница и воскресенье мимо?? В пятницу в 17-00 я буду уже в отеле, успею искупаться и поваляться на песочке, пол дня. В воскресенье у меня самолет 23-45… Полный день… 🙂
    Всё лучше чем в душном городе в пробках стоять…

  3. «а у меня папа танкист»(с)
    Тоже хочу
    Сессию завершаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *