Начну с конца. Без пяти двенадцать получил последний щелчок. Хвостом или чем то там. Задел капельку за бетон при развороте с серпантина. Габариты подзабыл. Смешно, но привыкши к постоянной какофонии в Малыше — в салоне Карлссона вообще не заметил. Легкий чпок. Посмотрел..заднее правое. Ухмыльнулся. Инженера Carlsson позаботились о подобных досадностях. Оказалось, хром снимается с диска. Накладка всего лишь *вздох облегчения*. Можно заказать и заменить. Эй — не нужно паники! Сказал же — чуть чуть! Сантиметров пять коцки.
Rewind. Карта на въезд разумеется не работала. Попросил охранника дать свою — или самому спуститься открыть. Очканул парень. Позвал старшего. Появился, окинул взглядом — «Да вы на другой уехали. Поэтому и не пускает». Вот он, читатели, ход мыслей. Автоматическое распознавание образов, не иначе. И это все в шлагбауме, джизез крайст! Что же будет в стиралке Миле? Вонючие носки вылетают обратно в лицо.. если перед этим твоя помощница закинула розовые стринги? Приключение закончилось как и должно. СтаршОй выдал персональную карту. Электронный аналог мигалки — проезд везде. Пришлось спуститься по ней. Вернуться по своей…Да да. Вошел-вышел. День мне мстит. По-мелкому. Что тут скажешь? Автор не унывает. Ерунда. Завтра будет новый. Сладких снов, взрослые и дети!

Добавить комментарий