Улыбнитесь немедленно!
Улыбнитесь немедленно!
Автор, если не секрет, чем конкретно вы занимаетесь?
http://www.slg.ru? Ваше?
У меня, как у среднестатистического студента, неподдельный интерес. После окончания курса 4ого планирую заняться поднятием денег. Полно идей и проектов. А сейчас дико поглощаю тонны информации от таких деятелей, как Тиньков, Богачёв и пр. Попутно почитывая Ваш блог.
Не, не мое. Двигать коробки, таскать контробас — прибыльно, но муторно и уныло. slg.me — мое.
Что-то не открывается ссылка.
А что если Вам открыть рубрику про вашу сферу деятельности?
Думаю, многим интересно было бы почитать.
Ну или написать статейку (2 или 3 или книгу) так сказать саксесс стори?
Юноша Keela, отослать Вас в историческое место технологичных процессов? ))
Попробуйте)
Да забаню Лену на всю жизнь — и все дела))
боишьсоооооо?! То-то! А пять метров верёвки пять метров верёвки… )))
Вот право слово, лучше бы повесил свой smart-знак на место инопланетноголовой
Читаю автора с его эпического ролика про жирмес, и тоже заинтересовался родом занятий гражданина, так, собственно говоря, здесь и оказался. Почитал, полистал, и честно говоря немного обескуражен, т.к. тему своих профессиональных занятий, автор то ли как-то постоянно удачно обходит, то ли умышленно об этом не упоминает, но так или иначе область его деятельности остается неким размытым неосвещенным пятном, что кстати довольно-таки странно. Ведь таким пятном не остается даже обнаженочка на унитазе, цинично сфотографированная и выложенная на обозрение публики в неприглядном виде. Насколько я понимаю это актуальная пассия автора, тоже кстати читающая блог (что только усиливает цинизм и абсурдность ситуации). Кстати позабавился на милую грызню в комментариях. Автор в своем бложике иногда устраивает веселый атракцион «паучки в банке», сводя по всей видимости, своих бывших и нынешних в непримеримой схватке за ресурсы, при этом чувствуя себя, по всей видимости, значимой частью происходящей мистерии. Правда оговорюсь, ничего не утверждаю, а насколько я себе всё это понимаю, т.к. разбираться в этом цирке Шапито нет сил, ни моральных, ни физических. Кстати за аттракцион спасибо, единственное что есть стоящего и настоящего в этом унылом бложике. Автор троль есчо, что называется.
Теперь, собственно, по самому жирмесу пару мыслей, к сожалению, неоднозначных. Т.к. пришел я, собственно, с целью узнать чем занимается герой позитивного и шутливого, как мне тогда казалось, ролика на ютюбе. Чем он занимается я так и не узнал, кроме того, что чем то таким руководит, и что-то такое продвигает. А вот что, конкретно история умалчивает. Нынче в обиходе модно размытое понятие «ПроЭкт». Ну бог с ним, проект так проект. Мне это уже и не интересно, поскольку после ознакомления с мыслями и интересами автора, удалось составить и его некий типологический портрет, который, к сожалению, приводит в тихий ужас. А получилось, что Жирмес то наш оказывается и не думал шутить и стебаться в ролике, ведь он на полном серьезе рассказывал о мерседесе цл, хвастался чехлом от телефона, и тем как он идет покупать кабриолет, при этом подчмыривая ауди. Это просто Стиллавин гад, как всегда обернул всё в свой любимый формат унитазного юмора, и поэтому казалось и жирмес стебется над своим чехлом, и рубашкой этро, и от этого хотелось выразить ему «респект бро», потому что настоящий мегачел всегда стебется над цацками, более того он их всегда презирает. …Но на деле всё оказалось гораздо прозаичнее, впрочем как обычно. Чувак на полном серьезе живет мещанскими радостями, с интересом рассказывая о том какие поставит двери в туалет, и какую эксклюзивную котлету съест сегодня на обед. Увы и ах…Интересно канеш, но подташнивает..
В очередной раз вынужден констатировать, что как бы не хотелось верить в людей, но становится страшно…или как говаривал старик Хемингуэй — Это было блестящее лечение, вот только пациента потеряли…
Спасибо за большой текст — за всю историю SLG ни один читатель столько не написал)) Выводы делаешь не верные.
После слова «позитивного» этот дивный длинный текст и даже «мещанские радости» просто меркнут и тихо сливаются в сумрак.
Интересно, в вашем гардеробе имеется розовая рубашечка?
Добавить комментарий