Стратегия — неуловимый мастер. Всего то нужно трубу удлинить.. Мама мийа. В диспетчерскую не дозвониться. Дозвонившись — посылают сразу же, узнав, что ремонт. Приходится идти на хитрости. Пугать, мол, запах газа слышится. Взлететь на воздух все может. Вот только тогда сподобятся, да не то, чтобы по щелчку пальцев. Очередь у них видите ли. На субботу есть окошко. Пока же — дышите и наслаждайтесь. Честно, не понимаю. Что за совок? Брали бы деньги, стригли купоны.. К слову, у Мосгаза есть сайт в сети Интернет (хватается за голову), на котором написано непонятно на иностранном -Call Center (матерится). С мастером разумеется придется договариваться, на месте вопрос решать. Сижу вот гадаю — сколько заломит простой работяга, быстренько проскорив объект. Слава труду — сам не воевал с газовщиками. Кто закатывал им истерики — догадывайся самостоятельно.
Добавить комментарий