#

Quest — Мосгаз.

Стратегия — неуловимый мастер. Всего то нужно трубу удлинить.. Мама мийа. В диспетчерскую не дозвониться. Дозвонившись — посылают сразу же, узнав, что ремонт. Приходится идти на хитрости. Пугать, мол, запах газа слышится. Взлететь на воздух все может. Вот только тогда сподобятся, да не то, чтобы по щелчку пальцев. Очередь у них видите ли. На субботу есть окошко. Пока же — дышите и наслаждайтесь. Честно, не понимаю. Что за совок? Брали бы деньги, стригли купоны.. К слову, у Мосгаза есть сайт в сети Интернет (хватается за голову), на котором написано непонятно на иностранном -Call Center (матерится). С мастером разумеется придется договариваться, на месте вопрос решать. Сижу вот гадаю — сколько заломит простой работяга, быстренько проскорив объект. Слава труду — сам не воевал с газовщиками. Кто закатывал им истерики — догадывайся самостоятельно.

18 ответов

  1. нет , ну а что =)

  2. Мосгаз — это жесть, да. Но нет ничего невозможного, тем более для истеричек.)

    1. по-секрету, истеричка напечатала верхний коммент под именем : Наталья;)

      1. Где же Тупая Пися… Приди уже, отожги))

        1. Аватар пользователя Тупая писта
          Тупая писта

          Негде жечь, в энларжментах труб не в теме. А тупорылых овец гонять, бессмысленное времяпровождение. Только если под настроение.

          1. У вас прямо-таки теплая компания собралась. Общий интерес — есть против кого дружить!

        2. Аватар пользователя Тупая писта
          Тупая писта

          Не, я не компания, я чисса полошить заглядываю

          1. Сразу чувствуется читатель со стажем, перекрывающим время существования SLG)))

        3. Аватар пользователя Тупая писта
          Тупая писта

          О, а ты псро проебал что ли?

          1. Хочешь диалога — окрывай личико))

        4. Аватар пользователя Тупая писта
          Тупая писта

          зачем?

      2. Русский не родной? Ах, ну да.. Даю бесплатный урок:
        «Кто закатывал им истерики – догадывайся самостоятельно.»
        Истерика — истеричка (та что закатывает истерику).
        Ничего не придумано, основано на тексте автора.

  3. не-в-ротики- это сила)

    1. Лена явно на голодном пайке))

      1. неее, когда я на диете- я злааааайаааааааа… совсем не зая))

      2. Лена тютю) видимо о законе о клевете не слышала)
        давайте, мамочки, я записываю 😉
        вперЁд)

        1. на йух, Катя

        2. Ну уж кого записывать, так это девочку Катю из города Б…
          Перлов уже достаточно было, не забывай..те за собой записывать.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *