Вкусно выглядит…
не жырмец! певас бланж, аршин изпод херникина….чо за рыгалофка? Керюша бириги сибя!
Ты, борщевик! Написано ж — «Золотая вобла»!)))))))
беру сушённый борщевик для тебя в субботу
ОЗК привезу! ))
аааа, ниже узрел-ты в воБЛЕ… многое понятно..а пивас и проч. хоть нажорисо?
Добавить комментарий