6 ответов

  1. Вкусно выглядит…

  2. не жырмец! певас бланж, аршин изпод херникина….чо за рыгалофка? Керюша бириги сибя!

    1. Ты, борщевик! Написано ж — «Золотая вобла»!)))))))

      1. беру сушённый борщевик для тебя в субботу

    2. аааа, ниже узрел-ты в воБЛЕ… многое понятно..а пивас и проч. хоть нажорисо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *