Не слишком ли готичен?
Не подходит он к окнам из тика,- НЕ ПОДХОДИТ! Лучше скажи, что будешь брать из бытовой техники? Стиралка, надеюсь, хоть будет Schulthess или Kuppersbusch? Или как у всех,- Miele?
Стиралка будет «Вятка -Автомат», сушилка — «Малютка».
Слишком. ГотиШно.
Надоест через несколько месяцев, бери понейтральней 🙂
Уверен?
+100
херь, но можно не мыть…гавнища не заметно на таком полу, бери карочи…
Корябать же будешь педикюром своим — уровень состаренности повышать)
100%
Мне нравится оченно фактура. С текстурой возможны варианты. Отдать образец свой — например, как дверь. Итальяшки за неделю с фабрики доставят образец уже нужного цвета. В производство — три недели, и что очень странно, никаких отпусков августовских..
Хаз правду говорит — посветлей надо
Дома расслабляющая обстановка нужна — насыщенный темный цвет напрягать будет
Все остальное же светлое.
стряхивать пепел
а посветлее неа?
Можно мать их заказать под цвет мебелЕй!))
икея? чоорный адл
Из диагональной доски пол шикарнее смотриться: http://ibud.ua/uploads/mce/remont/pol/park_doska/0-parketnaya-doska.jpg
Конечно,- смотрится!
Банальщина и ширпотреб!
Меня бы нервировало 🙂 даже если все кругом светлое — мрачное какое-то впечатление — как в ресторане Бон — красиво, но напряжно
Говорю же — фактура нравится очень!
Фактура — гуд, цвет — бэд
Они могут подобрать текстуру по моему образцу. Оставив фактуру. Сегодня закажем.
Эта досочка тоже банальна и ширпотребна? http://www.interparket.ru/massive/parador-oreh-id-272/
Все говорят, что темный не айс. Но на моей картинке все равно по-лучше, чем эта!
Ну не знаю- на вкус и цвет товарища нет. Твой вариант крут,-да, но уж слишком требователен к обстановке. Дело даже не в мебели или дверях, половое покрытие должно вписываться в площади и конфигурацию комнат ,-это важно. А то, блять, дворцовые золотые интерьеры у нас любят делать с потолками 2.40…
Таких дизайнеров я бы стрелял сразу: квартира месяца http://vip-nn.ru/realty/interior2/ Глянь, куда вкорячили раковину в ванной. Ад!
Павлик. Если так жаждешь помочь автору — поищи на eBay, injapan.ru достойную винтажную акустику, предпочтительнее Pioneer, только в идеале, производство — начало 80-x, желательно из линейки Elite. С паркетом я сам как-нибудь определюсь.
Не совсем винтаж, но одну из лучших, я тебе уже показывал. Это был B&W 801 III. Как отмечают многие- шедевр.
Но если автор взрослый уже мальчик, то он определится и с акустикой, правда?
Определился то определился, только вот в магазине не купишь.
а чо такой замызганный? секонд хенд что ли?
Бэушный)))
ну ничо, отмоется, циклевочку сделаешь, лачком покроешь — и будет как новенький!
Добавить комментарий