Находится он, как ни странно, в баре Maxim — что на Цветном. Пробуйте, мясоеды, пока не испортилось место — все превосходно! Обслуживание шик, коктейли — улет, телочки тюнингованные кучкуются, вид — так просто захватывающий!
Бургер он даже в америке гавно. Среди сортов говна вроде на Болотной терпимый, но тяжелый очень.
Бургер, ТП, это лакмусовая бумажка! Если ты читала раньше ревьюхи, то должна знать, что лучший был в «Скандинавии».
Неа, но время от времени случается посещать ШША по необходимости, такшта поверь — гавно это, брось бяку.
Говно не говно, сорри май фрэн, мен.
НО официанты там просто супер))
РасскажЫ лучше про бяларусский кузин в большом городе.
Кстати, на Покровке расцветает.
Не муди, там даже морс с квасом отрава, не говоря о еде.
Лучше, чем в Старлайте?
Очень остроумно.
промазалось, это про бульбашерестик
Даже не поняла к чему такой вывод.
Наташа. Я уверен, что гамбургеры для вас в плоскости академического интереса, так ведь?
Для меня да, но я же не одна живу.)
Дорогуша, не беспокойтесь! Все читатели SLG знают, что у Наташи есть мужчина! По праздникам которому полагается мясо а качестве поощрения за хорошее поведение))
Ну так если все знают к чему такая реакция и такой вопрос? Ответ-то будет?
Да, мясо только по праздикам, ибо ЗОЖ, ага.))))))))))))))
…по праздникам..
Наташа. Не водите его в «Maxim». Там такие хищницы.. затюнингованные. Заманят мясом и уведут из лона семьи.!! Старлайт безопаснее)
Бесперспективно!)
В своё время никак не смогла сделать так, чтобы сманился куда-нибудь. Кремень однако.)
Ну тогда прямиком в бордель)
Вообще анрил.)
Бургер-борделло!
я сегодня туда бухать пойду. лучше посоветуй, что там выжрать
ах да. я бы такие лоховские ключи на стол не выкладывала.аффтар, ты на комфортный доступ денег зажал или там такого увапше не предусмотрено? ))
Мадам, сконцентрируйтесь на главном. Вы слишком увлечены мелочами.
так я и говорю, посоветуй бухашку. и о главном — мужики там нормальные есть? ))
Конечно есть! Навалом — как в борделе девственниц)) Лонг-айленд, на мой взгляд, на уровне GQ Bar.
Добавить комментарий