#

Наконец-то! Выявлен лучший бургер в большом городе!

Находится он, как ни странно, в баре Maxim — что на Цветном. Пробуйте, мясоеды, пока не испортилось место — все превосходно! Обслуживание шик, коктейли — улет, телочки тюнингованные кучкуются, вид — так просто захватывающий!

26 ответов

  1. Бургер он даже в америке гавно. Среди сортов говна вроде на Болотной терпимый, но тяжелый очень.

    1. Бургер, ТП, это лакмусовая бумажка! Если ты читала раньше ревьюхи, то должна знать, что лучший был в «Скандинавии».

  2. Неа, но время от времени случается посещать ШША по необходимости, такшта поверь — гавно это, брось бяку.

  3. Говно не говно, сорри май фрэн, мен.
    НО официанты там просто супер))

  4. РасскажЫ лучше про бяларусский кузин в большом городе.

    1. Кстати, на Покровке расцветает.

  5. Не муди, там даже морс с квасом отрава, не говоря о еде.

  6. Лучше, чем в Старлайте?

      1. Аватар пользователя Тупая писта
        Тупая писта

        промазалось, это про бульбашерестик

      2. Даже не поняла к чему такой вывод.

        1. Наташа. Я уверен, что гамбургеры для вас в плоскости академического интереса, так ведь?

        2. Для меня да, но я же не одна живу.)

          1. Дорогуша, не беспокойтесь! Все читатели SLG знают, что у Наташи есть мужчина! По праздникам которому полагается мясо а качестве поощрения за хорошее поведение))

        3. Ну так если все знают к чему такая реакция и такой вопрос? Ответ-то будет?
          Да, мясо только по праздикам, ибо ЗОЖ, ага.))))))))))))))

        4. …по праздникам..

          1. Наташа. Не водите его в «Maxim». Там такие хищницы.. затюнингованные. Заманят мясом и уведут из лона семьи.!! Старлайт безопаснее)

        5. Бесперспективно!)
          В своё время никак не смогла сделать так, чтобы сманился куда-нибудь. Кремень однако.)

          1. Ну тогда прямиком в бордель)

        6. Вообще анрил.)

  7. я сегодня туда бухать пойду. лучше посоветуй, что там выжрать

  8. ах да. я бы такие лоховские ключи на стол не выкладывала.аффтар, ты на комфортный доступ денег зажал или там такого увапше не предусмотрено? ))

    1. Мадам, сконцентрируйтесь на главном. Вы слишком увлечены мелочами.

      1. так я и говорю, посоветуй бухашку. и о главном — мужики там нормальные есть? ))

        1. Конечно есть! Навалом — как в борделе девственниц)) Лонг-айленд, на мой взгляд, на уровне GQ Bar.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *