Да, да. Именно о них. Красавицах, заставляющих трепетать сердце любого мужчины, даже не совсем правильной ориентации. Тачки. Рублю с плеча. БМВ. Приобрел намедни печатное издание – TOP Gear. Традиционная куча фуфла с новым Viper на обложке – именно он подкупил. Смотрел телепередачу на Discovery Channel, как собирают этот пластик-фантастик маскл кар, гордость ШША. Поражался терпению америкосов, отсталости технической, убогости юзабилити – знакомое словечко? Салон, спроектированный в девяностых, отделка настолько убогая – не сел бы ни за какие коврижки. Новый вроде ничего так – но изо всех щелей прет олдскул. Старость с рождения.
Возвращаясь к ХХХ – так в интернетах величают дрова с пропеллером на капоте. Новая шестера. Рекламируются во весь рост в журнале. Вкладка, разворот, печать красочная, обзор со слюноотделением. Появляются на дорогах общего пользования. Знаешь что? Не замечаешь, вот так, чтобы «Ах». Что-то новое в потоке, с фарами необычными, ширше трешки и не пятера ну никак , двери то две– «ба». Шаха. Непонятно. Странно. Первое современное поколение заставляло сердечко выпрыгивать из груди. Челюсть выпадать. Да что греха таить – ехал паровозиком в пятницу за своей экс – безбашенной – эх, хороша…
Текущая же версия вроде как рафинирована. Модные штуки-пуки в виде светодиодов. Изгибы плавные. Демонстрация мессаджа на колесах «У меня есть деньги на новую БМВ! И даже не на пятерку! Вот такой я взрослый! Успешный». Салон, парни, у 6-er- это нечто. Сел сразу же пощупать, как кабрик стал доступен к тест-драйву. Эффект? Руки бы выдрать тому, кто прилепил дисплей в торпедо, словно кастомную инсталляцию IPad. Смотрится именно так. Но контрольным выстрелом служит … как это по-русски.. кожаный шов. Два. Идущий от подлокотника в район бардачка. Прерываемой разделительной полоской где-то на уровне бороды. Такая вот узкая извилистая дорожка вникуда, заканчивающаяся тупичком. Что хотел сказать дизайнер столь спорной деталью, остается загадкой. Только вот для меня лично зубилом вырубленный дисплей да эта тропинка поставили широкую жирную точку на шестере. Подождем следующего поколения – или забудем. О…в живую видел и «гран-купэ» с впиленными дополнительными дверями. ПисАки из Топ-Геар, благодаря рекламным бюджетам баварцев, утверждают, что она красивее нового ЦЛС.. джизез. Насколько же журналистика – продажная профессия. Чтобы такую ахинею да выливать на бумагу, терпящую все. Когда на встречке попадается ЦЛС .. душа уходит в пятки. Насколько завораживающая картина.. впечатление, словно вышел новый ЦЛ (цэ эль), ждать которого минимум года три – я про живые здесь. Бьюсь об заклад – морда будет выдержана в тех же пропорциях – уж больно хороша… На этом у меня все. Баварская гора родила мышь в попытках допрыгнуть до творений мега парней из Штутгарта.

Добавить комментарий