Ниче так унитаз — Devon & Devon ? Уверен, что бачок слива так высоко должон стоять?
Нафига там душкабина? Пенные вечеринки устраивать собираешься 🙂 ? Тогда уж розетку поставь — фен там включать и т.д.
Мусорку забыл
Выключатели снаружи? Даже вентилятора (которого не видно на картинке)?
Уверен, что рамка зеркала — белая и что подсветка люминисцентная?
Братэлло, дизайнер мой на мелочи типа розеток внимания не обращает — крупными мазками рисует. Душ предусматривает полную авьономность от мастер WC, если кто останется. Бачок — как в пионерлагере) Над головой.
Если там еще и дверь открывается во внутрь…
Снаружи.
Добавить комментарий