4 ответа

  1. Ниче так унитаз — Devon & Devon ? Уверен, что бачок слива так высоко должон стоять?
    Нафига там душкабина? Пенные вечеринки устраивать собираешься 🙂 ? Тогда уж розетку поставь — фен там включать и т.д.
    Мусорку забыл
    Выключатели снаружи? Даже вентилятора (которого не видно на картинке)?
    Уверен, что рамка зеркала — белая и что подсветка люминисцентная?

    1. Братэлло, дизайнер мой на мелочи типа розеток внимания не обращает — крупными мазками рисует. Душ предусматривает полную авьономность от мастер WC, если кто останется. Бачок — как в пионерлагере) Над головой.

  2. Если там еще и дверь открывается во внутрь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *