Автор, в компании широко известной в узких кругах рыжеволосой мраморнокожей бестии, направляется в славный город Санкт-Петербург. С дружественным визитом, протяженностью в целый уикэнд. Планируется встреча с читателями культурной столицы на задворках — о нет! В дворе-колодце, под теплую водку «Синопская», пиво «Невское» из пластиковой тары. Из закусок — разумеется, корюшка. Записывайтесь — количество мест на бордюрах, тьфу, паребриках, строго ограничено!
Добавить комментарий