#

Звериный оскал капитализма.

Гарантийная мастерская Улисс Нардан. Часы работы? Внимание. До….13-00. Не «С» — именно «До», мамма мийа! Плевок в лицо трудовому народу. WTF, простите, товарищи-граждане?? Даже сервис лоховского Авилона работает круглосуточно!!!

А в целом марка так себе. За два года щадящей эксплуатации — просто перестали ходить. Как ни крути.

15 ответов

  1. Сдать им и до шести можно, дверку после часа не прикрывают

    1. Сдавала лично, дверку не прикрывают но часы не принимают после 13.00+

      1. Зпт проставите сами:)

      2. Негра зовите, если не берут , забыл как звать его, главный по ремонтам короче)

        1. Брата нашего, афроамериканца??))

          1. Эт он там афроамериканец, а у нас негра, арапка одним словом))

  2. вафлелон кстати не такой уж и плохой сервис
    ну там два раза счета переписывали, пытались на $$$ развести, но по гарантии ничАво так(по бмв, с мб есичо на ленинградку вожу в мбц)

    1. В МБЦ, пока по выбоЕнам да колдоебинам, шарахаясь от ТП, везущих детишек на спорт, доберешься до въезда, можно колеса списывать в утиль.

      1. Нет, ну вешки еще, туда только ехать
        Да и там красок дезиньи нет, три недели ждать, иэээх

        1. Раз купил дезиньо — береги ее!

          1. Пошел в рестараУнт, выхожу, бааа-а обтерли, да, что рассказывать вот оно:
            http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x8/3860/000/000/093/064/48cf1a1ffe9ef488-large.jpg

            1. Да уж. Сюжет, достойный «Дорожного патруля». ))))

  3. сначала гавнища ламучего напакупают, а таперича плачут

    1. Але! Речь о плановых ТО!!!

      1. Тьфу старый, я думал ты о тачиллах. Да, сломались(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *