SLG преображается! Становится ярче, современнее, более волнующим — можно облизнуть на экране! Наконец-то, ОМГ! Добавлена мега полезная возможность. Если у тебя, чтоб я так жил — есть эккаунт на Фасебук и Твыттер — можно оставлять комменты через него!! Это фантастика, детка, но. Нужно проверить, нормально ли работает! Не надули ли? Посему. К этой записи можно оставлять любые комментарии. Бред, отсебятину, про кисок райот, котэ, павликов и БМВ. Но. Только нетрадиционным путем — без регистрации в SLG!
Дерзайте! Вы — талантливы! Я надеюсь на вас!
Добавить комментарий