3 ответа

  1. Автор, а ты какую нибудь из девчушек дернул тогда или как обычно насухую?

    1. Ответил тебе в посте выше, лишенец.

  2. «дернул»..ну и словечко же

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *