#

Читатели!

Журнал меняет свой формат. Проверьте, насколько удобен SLG с коммуникаторов, планшетов, банкоматов, терминалов оплаты сотовых телефонов  и так далее! Все ли видно! Далеко ли читабельно? Быстро ли грузятся картинки.

И вообще. Чего бы хотелось? Пожелания и комментарии принимаются с благодарностью! Какие фишки желаете? Элементы дизайна? Юзабилити и жермес?

9 ответов

  1. грузится плохо, читать не удобно..

    1. Потому что, дружок, все картинки хостятся на skydrive. Тебе, как к технику — могу предъявить претензию по этому поводу )))))))))

      1. давай приходи )
        какое самомнение айтишнечег ))
        и развести тебя легко )

  2. из под лисы чегойт не очень, с айрада не смотрел ишшо)

  3. Всё нормъ.
    Только вот картинки из старых постов нельзя посмотреть.

  4. Хотим видеоблог.

    1. Скоро на экранах! Пока смотрите про Жермес!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *