16 ответов

  1. хозяин-барин конечно
    и пони это будет, вместо звезды?((

    1. Это на Феррари пони. А здесь — лошадко)))

  2. не много ценителей карлсонов в мире-оч популярна и редка ) особенно для продажи.

    1. Да я не парюсь. Малыш в AMG)

      1. кабэ не очень машина этот твой малышьь.
        девочке подаришь, когда поднакопишь на бмз)
        Цеэль куданишло )) -там потери)

        1. Оторвись от лашения в SLG — собери в конфигураторе «малыша» — это по поводу «поднакопишь». В принципе же, чередовать их — было заложено в философии. Лучше ничего придумать нельзя — боксрер оставь упертым.

        2. бмз?
          буууууууууэ

          1. У БМЗ нет конкурента «Карлссону». То есть вообще. 6-er рядом не валялась. Z4 можно еще как то натягивать на одну ступень с SLK .. но она старая — родилась уже такой. Салон — просто убогий. Смешно его видеть на концепте Zagato особенно.

          2. так вроде лишенец собрался купить, не?!

            1. ML цвета какашки на дизиньо в ромбиках? Не?

                1. Слушай, файлы не добавляются в скайдрайв, будь добр, создай тикет — картинку выложить нужно, а тут такая засада!

  3. Господин Жермес, почему мой комментарий исчез(((

      1. вот прям здесь…
        суть «карочи» такая была — какое мб супер-пупер ауто, бнв гамно и приведен пруфлинк на владение семерой…и ничоо, исчез((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *