хозяин-барин конечно
и пони это будет, вместо звезды?((
Это на Феррари пони. А здесь — лошадко)))
не много ценителей карлсонов в мире-оч популярна и редка ) особенно для продажи.
Да я не парюсь. Малыш в AMG)
кабэ не очень машина этот твой малышьь.
девочке подаришь, когда поднакопишь на бмз)
Цеэль куданишло )) -там потери)
Оторвись от лашения в SLG — собери в конфигураторе «малыша» — это по поводу «поднакопишь». В принципе же, чередовать их — было заложено в философии. Лучше ничего придумать нельзя — боксрер оставь упертым.
бмз?
буууууууууэ
У БМЗ нет конкурента «Карлссону». То есть вообще. 6-er рядом не валялась. Z4 можно еще как то натягивать на одну ступень с SLK .. но она старая — родилась уже такой. Салон — просто убогий. Смешно его видеть на концепте Zagato особенно.
так вроде лишенец собрался купить, не?!
ML цвета какашки на дизиньо в ромбиках? Не?
угадал))
Слушай, файлы не добавляются в скайдрайв, будь добр, создай тикет — картинку выложить нужно, а тут такая засада!
Господин Жермес, почему мой комментарий исчез(((
Где?
вот прям здесь…
суть «карочи» такая была — какое мб супер-пупер ауто, бнв гамно и приведен пруфлинк на владение семерой…и ничоо, исчез((
Выкладывай!
Добавить комментарий