Читать далее Метания юного.">

Метания юного.

Weekend SLG. На кулинарные гастроли приезжает мега-шеф (широко известный на ресторанных просторах деятель) г-н Клюев. Цель долго планируемого вояжа  — мегагалактическая!  Замутить! Сварганить!   Фееричный  плов. На  природе матушке, береги ее. Внимай, открыв рот.  Казан. Открытый огонь. Только зарезанный барашек. Шаманство. Вкрапления травокурения. Хождения по углям. Купание на красном коне. Все, как полагается. Вопрос первый — логистика. Встретить, закупиться, релокейшн. Вопрос второй — когда? Ночь пятницы или же крайне раннее утро субботы?. Монотонно, без затей,  перехожу к самому серьезному. Вроде как ЗОЖ. Кашки — фрукты, минимум калорий *кривит мину*. Даже несмотря на минимальное количество дней — эффект на лицо. То есть спадаю с лица. Активно. Не, ну а что? Легко пришло — легко ушло.

Плана не много. Два.  «А», простой — ЗОЖ объявляется прерогативой рабочих дней. На уикэнд — гуляй рванина да рви баян. Тем более, что погодка шепчет, плов помогает, с пылу то жару. План «Бэ» … мягко говоря, не свойственный. Сжать волю в кулак. Стиснуть зубы. Закатать рукава .. тьфу. Заиграть желваками. Изображать из себя Хэмингуэя. Брюсса Уиллиса в банке «Траст», на худой конец. Получить удовольствие о т природы=матушки. Пищи с пыльных дорог. Ну и от..многого другого, как любят писать в рекламе литераторы новой волны. Взять себя на испуг  — еще раз «тьфу». На слабо, конечно же.

Даже не знаю.

Метания юного.: 4 комментария

  1. Автор, плэн Би не вариант, исхожу из следующего. При активной жизненной позиции, не бухать = сойти с ума. Поэтому, пять полновесных дней — вполне достаточно для поддержания иллюзии ЗОЖ. Relax and take it easy!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *