#

Ченто Перченто.

Авторитетно заявляю, что местным фабричным парням явно свезло. Хотя, по началу это трудно определить – несмотря на достойное оформление входа – парковка влоб полностью занята – гостям приходится оккупировать бордюры. Объяснение очевидно = высокая плотность населения в данном квадрате РО и всего лишь одна крохотная дорожка, аккурат напротив.

Однако.. размеры заведения внушают. Пара несложных хроно-трюков – и вам обеспечен один из лучших столиков. Меню оформлено в популярном «газетном» формате. Открываем.. и начинаем удивляться.

Разворот забит под завязку позициями мелким шрифтом. Без всяких там аляповатых картинок. Крайне достойно выдерживать столь широкий ассортимент. И..wow!!.. даже менеджеру – синему воротничку можно [пусть ненадолго, но] почувствовать  себя калифом –  настоящим собственником масштабного бизнеса – читать меню слева-направо. Очень редкие позиции зашкаливают за 500р..  если же предварительно  тайком изучить газетку – можно найти массу приятностей, чуть выбивающихся из половины озвученной суммы!! Фантастично!!

 Земной рай и для рачительных дон-жуанов, открывающим скромницам-провинциалкам волшебство итальянской кухни. Некоторые элементы декора усиливают эффект – чего стоит  комбинация букета цветов и горящей свечи! Брависсимо!

В свое первое посещение  остановился на «лакмусовой [итало хот-кузин] бумажке» – капрезе.  Оно отменно по вкусу, и поверьте, читатель, редко где вы отведаете столь простое блюдо, сделанное с таким дизайнерским шиком!

Сегодня проведен удар по тунцу на стартер.. и цыпленку на мэйнкурз. Достаточно интересная композиция и ярко – выраженный, неординарный вкус. Прелестно.

Немного раздражает медлительность официанта – но позвольте, мы же не в «Марио»!.. Вполне сносно для месторасположения, и естественно в векторе бюджета мероприятия.

Учитывая безусловно редкую возможность расплатиться кредиткой на столь значительном удалении от ТТК – и вовсе простительно. WC стандартен, но по картинкам сложно определить правильную дверь. Используйте первую заповедь истинного финансиста – «дебит-слева». Ну а если промазали – опознавательным сигналом «свой-чужой» послужит наличие писсуара.

Будете проезжать мимо на Рублевку – обязательно зайдите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *