Залог удачного начала дня. Денек же обещает быть аховым. Мега-преза в мега составе мега товарищам. Это здесь вам не тут. Придется опять напустить важности — болид (тьфу, Карлссон), портфель, сорочка\запонки, важное выражение фэйса. Надутые щеки, сумрачный взгляд, часами стучать по столу. А…..солнышко на дворе. Последние погожие деньки для поездок без крыши в рваных джинсах да мокасах на босу ногу. К слову о музыке. Erasure, несмотря на то, что знатные пидо*расы. Два. Офигенно поют и играют живьем. Никогда бы не подумал — так, спустя рукава, под фанеру, стандартный стереотип, клише. Для синти-попа то. Или же шепотом, словно продырявленные Pet-Shop-Boys, коллеги по цеху. Вчера получил музыкальный ГМО под нетленки «Dramma!» и «Blue Savannah song». Аж пробрало, честное слово, хотя.. думаю, тебе врят ли что то говорит этот набор слов. Доброе утро, читатели! Верьте в любовь! Она правит, завораживает и доставляет!

Добавить комментарий