# ,

The Final Countdown!

Аллилуя! Черновые работы полностью завершены. То есть совсем. Абсолютно. Финализированы. Точка. Ба… а что это такое ажурное, справа? Камин это, старичок. Выдержанный в стиле раннего конструктивизма. Говоря народным языком — весь из прямых углов. Перечитывая надысь раздел «Ремонт», отметил, что именно ему посвящена лютая часть материала. Посему сейчас выношу за скобки, но в скорости поведаю в деталях, не серчай. Сказать хотел то, что скоро. Очень скоро. Начнется чистовая отделка по всем фронтам. Финальная битва между добром и нейтралитетом — кто-то из оппозиционеров говорил так. Силы стянуты к границам. Внесены предоплаты, захолдировано, выкуплено. Сам жду не дождусь начала сражения.. Буду действовать, словно репортер военный — на передовой, с фотоаппаратом в руках, бесстрашный *заливается румянцем*.

Теперь -вопрос на засыпку. Экран для проектора. Моторизованный, разумеется, ширина три метра. Куда податься? Совсем забыл про столь важный аксессуар.

14 ответов

  1. Брателло, ты еще дом не строил — вот, где куча радости и переживаний !

    1. К дому в наше раше требуется вертолет)))

      1. На дачу в пятницу 1,5-2 часа от двери до двери — быстрей, чем круг по Садовому в это время 🙂
        Зато свежий воздух, казан, баня (да, знаю, ты не любитель), пруд свой, шашлык, лес с грибами и так далее

        1. Братэлло, я полностью изменил отношение к пару!)

          1. Тогда тебе не отвертеться от приглашения ко мне на дачу когда баня будет готова 🙂

            1. Братэлло, сперва на РО к тебе нужно добраться!!)) Завтра?

              1. Давай в начале следующей недели — куча дел на этой 🙁 ?

        2. И спич же про дом, не дачу!)

  2. Вижу трещинки на стяжке или это фотка некачественная? 😉

    1. вижу три окна напротив.
      мансарда в таких обстоятельствах просто из разряда просто must have

      1. Они не напротив. Достаточно далеко.

  3. Иде кремль за окнами?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *