#

Алые Паруса.

Первый раз заглянул после нового года. Где только не носило меня – начиная от банальной Азбуки Вкуса, Глобус Гурмэ и заканчивая Гастроном #1 в ГУМе. Решил собрать стандартный проднабор для традиционного «аристократического ужина одинокого холостяка». Все как обычно – дыня, хамон, паштет из дикого кабана с трюфелем да сыры  mimolette” и «parmigano regiano». Все – под Medoc ’04. Пока кризис обходит розничный проект  ДонСтроя стороной – хамон-ноги на месте, режут исправно и в нормальном бюджете – в Азбуке все слайсы около тысячи. Кстати, интересны маленькие различия в аутлетах премиум брэндов  – нарезкой паштет видел только в Парусах.

Но… в них нет например хорошего шоколада Lindt.. который на раз-два находится в «Гастрономе» вместе с сладкой экзотикой..

Типа «шоколадных чипсов» – да-да, настоящих, размера больших Lays. А вообще, достаточно интересно делать так подобного плана мини – research по аутлетам высокой гастрономии.. если есть время, не вынесен мозг и не замылен глаз. По слухам, в «Азбуке», что на «Красных воротах» можно найти тот самый волшебный «вустер» соус для «кровавой мэри», без которого вообще никак. А на Маяковской его нет. Кулинария, те же блинчики – в «Азбуке» ну просто аццкки, запредельно дороги. А в «Парусах» – совсем нет … и отменно вкусны. Вообщем, дорогие читатели, следите за рекламой – посещать магазинчики приходится практически каждый день, и по-ходу я втягиваюсь. М.б. survey выйдет из-под пера.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *