С неимоверным удовольствием прохватил на «Малыше». Без крыши, разумеется. Немного жаль отчасти, что до офиса так быстро. Гениальные ребята из ХХ придумали Airscarf. Солнышко светит, но обманчиво, холодно, однако, особенно на скорости — так вот. Шарфик этот невидимый доставляет, рулит, спасает, далее везде. Очень комфортно просто в сорочке, без всяких дополнительных утеплителей. Музыкальное сопровождение включилось само. Может, не достаточно динамичное — концерт Kraftwerk. Но вот прям легло на поездку. Как же здорово, что при всем богатстве выбора контента на флэшке.. выбирать ничего не приходится. Раз уж затронул тему техники — немного разовью. В подлокотнике лежит Нокия. Новая, e52. Купленная специально в Евросети на Тверской, с огромным респектом от сэйлзов — видимо, надежду совсем потеряли продать. Представь себе, каких то пару с небольшим лет это был чуть ли не флагманский смартфон горячих финских парней. Нужен он лишь для одной цели, в качестве крантика, дающего интернет в Комманд онлайн. Не буду о грустном — здесь МесрсоинженерА облажались по полной. Если Стиллавин позовет на тест драйв — с этого факапа прямиком и начну. Закругляюсь. В Нокии этой встроенная карточка на гиг. Чему добру пропадать — дай, думаю залью музычки, любимый плэйлист. В правильном формате, нужном битрэйте, гарантированно читаемого с обычного флэш накопителя. Все нормально, распознается как хранилище. Только вот, заголовки песенок проскакивают на дисплее, но не играется совсем ни капли. Финны, одно слово. Попробовал покопаться в меню..братцы-кролики. Это феерический ППЦ!! Словно компьютер ДВК в ростовском ПТУ. Как мы раньше не замечали такого, в качестве данности принимали — не понимаю.
Добавить комментарий