Ну не в душ же, в конце то концов, вот этот. Как тебе?
Hansgrohe Raindance за 2 тыщи баксов. Неплохо, да. Вода плюс пузырьки воздуха. Вопрос только один: какой напор воды у тебя дома? Плоскость большая же. К тому же, иногда хочется мощных струй воды, не побоюсь этого слова))). Стоять же под маломощным, но очень широким дождиком- ну не знаю, не знаю…
Как его померить, напор то?))
Ну не знаю, напор это скорее данность этого района или дома. Кстати, он может скакать в течение дня. К тому же надо учитывать способ получения горячей воды. Одно дело вода в фешенебельном жилом комплексе, другое дело- в здании дореволюционной постройки с обычной колонкой.
после центрального стояка ставится регулятор давления. Некоторые модели умеют показывать давление. В напор сам переведешь?
Добавить комментарий