Читать далее Фуа-гра, я тебя люблю! Фуа-гра, я без тебя не могу!">

Фуа-гра, я тебя люблю! Фуа-гра, я без тебя не могу!

Вчерашний день прошел под знаком тотального мозговыноса. Самый легкий вариант – истерика Кабана, вылившаяся в добром десятке звонков и  SMS с разъяснениями, какой же я сцукко, что пишу в эфире SLG правду. Я не имел морального права реагировать на этот поток сознания – нужно было сохранить силы  и бодрость духа, готовясь к решающей схватке. К вечеру практически представлял собой робота – такую вот собачку Aibo, ведущую CLS на автопилоте по месиву валящего как из ведра снега. Невероятное ощущение от работы всех антизаносных систем – давишь на газ, дальше, дальше – ничего не происходит…тошнота на той же скорости…  но управляемость не теряется – можно ловко увернуться от жгунишек на маздотри. В прошлом году на W211 во внезапный снегопад пришлось проехать город насквозь – очканул ой как сильно – но был на летней.   Как ни странно – город пуст – можно проехать всю Тверскую на 40 км\ч без каких-либо остановок.

Звонок приятеля по поводу концепции клуба, которую надо кровь-из-носу выдать «на гора» за неделю… чуть приподнял настроение, закрутились шестеренки…но так, со скрипом. Понял, что the final countdown до ЗОЖ и Спорт начался…. Но .. пока не поздно – можно сделать остановку. В начале первого в состоянии зомби машинально переводил взгляд от одной бутылки Chablis  к другой, пытаясь понять, прочувствовать разницу. Получалось с трудом.  Оттенить вкус решил фуа-грой.. вот в такой забавной баночке с двумя ключами.

Очень умно.. как оказалось впоследствии – съесть враз сложно даже будучи голодным – чтобы удобно выковырять из банки достаточно просто выбить дно. И ни грамма драгоценной печенки не пропадет впустую.

Понемногу отпустило после пары бокальчиков – эстетствовать с тостами, малиновым конфитюром не было сил – ел прямо с ножа, хотя знаю, что плохая примета. Перед сном даже заглянул в серо-старушечьий чат любителей снятых с производства БМВ – ребята профессионально обсуждали банальную тему «роль сисек в современном обществе». Расширенным составом с активным потоком запросов в поисковые системы и википедию. Чуть полашил и слился. Тряпка, никакой силы воли… а тёлкажену частенько подкалываю поговоркой «зареклась ворона га*вно не клевать». Позор, одним словом.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *