#

На балконе с ноутом. Вид на ночное небо сквозь пальму.

Очень хорошо на душе, знаете ли. Или это просто заканчивается граппа? Не, ну как ты мог подумать, где ее купишь, тем более ночью то? Приятель угостил, не последний человек в мире управления взаимоотношениями с клиентами, скажу я вам.. Посидели на свежем воздухе, расслабились, терки потерли про проекты космические. Рыжий, по началу следивший за происходящим, во время осознал важность момента. Какой там истерики — свернулся где-то в номере клубочком в уголке, дабы не мешать. Рим, друзья-товарищи, фантастичен. Завтра с утречка прямиком на руины, благо из окна видать. Доброе утро, но. Как кто вот вштыривает бродить в сорочке, рваных джинсах да мокасах на босу ногу по городу, и это все в октябре, прошу заметить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *