19 ответов

  1. тебе удалось) Убить вчерашнее впечатление.

    ужасы нашего городка и страшилки в местах общего пользования))

  2. Аватар пользователя Химия и жизнь
    Химия и жизнь

    Какой интересный, неоднозначный нос.

    1. или однозначное го*внофото.

      1. Аватар пользователя Химия и жизнь
        Химия и жизнь

        Лена подумала в слух, то, что вертелось у меня в голове.
        Ну, видимо, это — бытовые ништячки Кирилла)

        1. без излишних анатомических подробностей- уже хорошо)

          1. Аватар пользователя Химия и жизнь
            Химия и жизнь

            То ли еще будет! )

            1. О, да!

              Фотокамера в умелых руках…

              1. Аватар пользователя Химия и жизнь
                Химия и жизнь

                Да…. В резвых, наманикюренных пальчиках, на которые можно положиться.

  3. Вот, а автор всё время говорит, что это я злая и жестокая.))))

      1. 1. Главное, чтобы автору нравилась
        2. Чтобы окружающих не трогала.

      2. Аватар пользователя Химия и жизнь
        Химия и жизнь

        Ёмко.

        1. задоринки! Это к вопросу сучков)

  4. фото рыжей это всегда волна каментов )) аффтор, признайся, ты спецом выбираешь самые ужасные фото, чтобы поржать над реакцией

    1. особенно должно быть смешно тому, кого выставляют в таком виде, ага.

      1. я бы давно уже яйки за такое открутила. но тут есть нюанс ))

        1. Ой ой ой. Вещички сразу соберут и давай, до свидания! Открутилааааа *ржет в голос*

  5. Рыжая ли ТЖ- какая разница))

    А у улитки вобще руки есть?)

  6. все равно ведь остается вопрос…в руках ли дело?))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *