тебе удалось) Убить вчерашнее впечатление.
ужасы нашего городка и страшилки в местах общего пользования))
Какой интересный, неоднозначный нос.
или однозначное го*внофото.
Лена подумала в слух, то, что вертелось у меня в голове.
Ну, видимо, это — бытовые ништячки Кирилла)
без излишних анатомических подробностей- уже хорошо)
То ли еще будет! )
О, да!
Фотокамера в умелых руках…
Да…. В резвых, наманикюренных пальчиках, на которые можно положиться.
Вот, а автор всё время говорит, что это я злая и жестокая.))))
Сучки(
1. Главное, чтобы автору нравилась
2. Чтобы окружающих не трогала.
Ёмко.
задоринки! Это к вопросу сучков)
фото рыжей это всегда волна каментов )) аффтор, признайся, ты спецом выбираешь самые ужасные фото, чтобы поржать над реакцией
особенно должно быть смешно тому, кого выставляют в таком виде, ага.
я бы давно уже яйки за такое открутила. но тут есть нюанс ))
Ой ой ой. Вещички сразу соберут и давай, до свидания! Открутилааааа *ржет в голос*
Рыжая ли ТЖ- какая разница))
А у улитки вобще руки есть?)
все равно ведь остается вопрос…в руках ли дело?))))
Добавить комментарий