Читать далее Одиночество – традиционный байан SLG.">

Одиночество – традиционный байан SLG.

Старый свет надоел – решил пройтись по новому- нарыл вот такой  «Шардоне» – метки для поиска  стандартные – reserve, vintage – прямо для меня. Хотел сперва свалить в Grand Cru –но нужно было еще закупаться.. а лишних телодвижений не хотелось – схватить и домой. Добавить абсолютно нечего, дорогие читатели – ну не «кенгуру жжот» — в конце то концов! Отличный выбор скоротать  унылый вечерок дома, размышляя о вечном, развалившись в кресле, перелистывая Сорокина томик.

Джизез! Сколько же перемен произошло в жизни.. ранее и представить себе подобного не мог. Боевые вылеты, бомбардировки – ни минуты времени свободного, разрывающиеся телефоны, проблемы с принятием единственно правильного решения при постоянном сдвиге в системе координат – успехи, провалы, радость и разочарования, сбывшиеся и несбывшиеся прогнозы, случайные радости, особенно когда уже почти отчаялся – но сжав зубы, не позволяешь себе дать слабину. Череда огней большого города, калейдоскоп лиц, мест, сисек… ха-ха, ну как не пропустить настолько значимый трэнд современности!

И к чему все пришло? Разминка для ума под свет, отраженный в бокале.. «ты найдешь себе оттяг. Настоящему индейцу ведь завсегда и везде, неспА?» На картинке кстати никакое не пиво, а бритишовая эмуляция – имбирный лимонад с привкусом мочи. Не пробуйте никогда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *