#

Убойный уикэнд.

Начался в четверг вечером с празднования дня рождения Гуслика – все в лучших традициях – зал забит битком веселящимися от души людьми, группа в живую рубит хиты U2  и Депеша – кстати, вот не слышал никогда, чтобы электронную музыку так здорово исполняли на ревущих гитарах.

Ангел А. испекла имениннику торт – на фото запечатлен момент ГМО.  Специально попросил ее сделать что-нибудь руками = ну связать, например. Подарок хэндмэйд – в который вложена душа – лучшее, что может быть, поверьте, читатели! С тортом пришлось помучиться  и при транспортировке – из другого города везли – но это стоило того. Детишки тоже особо не скучали – познавали азы наслаждения от правильного дыма.
В разгар веселья А.А. сорвалась на покерный турнир, организованный интернет чатом «Обсудим носки и часы». Честно говоря, не ждал ее оттуда – попрощался, типа встретимся дома. Вернулась злая как сто чертей. Мероприятие  оказалось отвратительным, хуже некогда. Организатора пришлось ждать полтора часа – sic!! При первоначальном строго заявленным, с точностью до минуты, временем начала.  Все это время остальные участники – по виду – ее слова «застенчивые компьютерщики» – просидели молча!! Уткнувшись в свои айфоны, погрузившись в чат. Более интернет зависимых персонажей наблюдать ей не приходилось – пришлось наряжаться… делать то нечего. В результате слилась с достаточно сильным раскладом – м.б. алкоголь расслабил – вообще «Never Again». Веселье продолжалось, закончилось рано утром … уже у нас с частью компании.. Практически ничего не помню – вырубился.. Давно не пил вискарь.. Сдаю позиции. К бабке не ходи – пятница пошла насмарку. Нас ждал Кабан в сумеречной зоне – Зеленограде. Поездка очередной раз подтвердила мою концепцию о том, что жить за городом – зло. Три часа толкались по пробкам – пробовали альтернативные маршруты – бестолку. Появились  в начале двенадцатого – ясен красен – все магазины закрыты. 


Мотались по местности, теребили аборигенов – нашли супермаркет… «Колобок». Воистину, владелец – алегарх – обладание круглосуточным супермаркетом, одним на многочисленные «районы-кварталы» должно приносить баснословные барыши. Кабан мутил аутентичный плов, с гипер правильной технологией, ингредиентами – пока ждал нас, наряжался потихонечку – решили отложить готовку на завтра…трафик всему виной.
Плову обязательно посвящу отдельную статью с многочисленными фото .. А.А. очень быстро сварганила на вечер ГМО-зную пасту с королевскими креветками и красной икрой … о которой правда на утро мало кто помнил..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *