Можно не мучать афишу, меню, яндекс и поиск. Не найдете ничего.
Место очень и очень свежее – только открылось. Находится в двух шагах не доезжая до Тани.
Интерьер с претензией на роскошь. Один большой зал, средних размеров прайват кабинет и совсем не большой, со столиком на троих, прямо над входом с роскошным видом на ночную Москву – кольцо. 
Тяжелые шторы, дизайнерская люстра, ажурные деревянные стулья.
Я забежал быстренько перекусить – на рисунках салат и тирамису – образцы креативных творений шефа – внимание, если стоите – присядьте. Из…Пушкинга.
Меню пестрит произведениями итальянской кухни. Пробежался взглядом – цены вполне демократичны. Хостесс зазывала на какое-то феерическое мероприятие в пятницу – наверное, нет. Но.. место на 100% заслуживает х-сб! Собственно оффер движимым хронам = не покоящимся на постаментах в красных уголках )) – сделать ЭТО на выходных.
Карт не берут. Пока. 03.07


Добавить комментарий