Читать далее Ничего святого!">

Ничего святого!

Назначить митинг на 9 am sharp. Как не дожимал перенести на вторую половину дня – нивкакую, и все тут. Что значит это для ПсРО, делающего открытие века в промежутке 10-11.. а закрывающего в районе двух эй . эм? Да сродни катастрофе!!. Мысли прожигают подкорку – как добираться? Метро – доставка тела гарантирована… но час пик – пекло. Руль – непонятно с пробками. А опоздать – как в «99 Франков» — ну нельзя ни-ни. Слишком важные персоналии из «реального сектора» соберутся лицезреть. Им – хорошо, вставать в шесть – не привыкать. Метался-метался – плюнул. Решил сесть за руль – благо ехать в РО. Стал разбираться с будильниками – забыл, что это такое. Поставил на отстойном TouchDiamond, который все равно валяется мебелью… и на Razr Gold. Решив, что два билета по карманам хорошо – а проездной не помешает – попросил А.А. сделать wake up call. От которого собственно и проснулся – спал ровно два часа… Далее все прогнозируемо – гребанный пластиковый брюлег прозвонил ровно в семь – никак его не мог  заткнуть, куда бы не жал – в итоге вырубил звук. Вот уродство то делает HTC…полный АДЛ – как купиться мог((  HaloMoto в змеиной коже спокойно мужественно промолчал – как и подобает. В 7.15 позвонил партнер… бодрым голосом сказал спасибо…за заботу, что не просплю… он уже был на локейшене, джизез. Ехать нужно было из противоположного конца города, закладывался тошнить полтора часа, долетел меньше чем за пол. Оксиджен. Включил хронопамять – отослал Леху в ближайший общепит 24ч. пить кофе – сам принялся тупо готовить завтрак холостяка лайт – травка и черри. Под орэндж\грэйп прямого отжима.

В 8 в сомнамбуле сидел за рулем ХХ. Часа по идее должно было хватить впритык… добрался за 20 мин., даже не особо давя на педаль. Одно удовольствие, дорогие читатели. По дороге из центра в окраину – ни-ду-ши! На встречке – жесточайшая жестянка. Драки за квадратный фут, сигналы , х*юндаи не пускают нивкакую ХХХ – картины не для слабонервных.

Итог? Выложился на все сто на митинге. Собрав всю слабую волю в тонкий кулачок и сжав зубы. Весь оставшийся день сидел на энергетиках и дабл-эспрессо. В данный момент – почти в состоянии зомби. Или овощном – кому как легче.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *