#

Подрезки из ГГ.

А именно то, чего возможно нельзя обнаружить в конкурентных точках – «Азбука Вкуса», «Алые Паруса» и тд. Начнем со сладкого. В этой банке – каштаны. В белом шоколаде. Очень вкусно и .. оригинально, необычно. Отличный повод удивить любимую, подружку, или жену на худой конец.

Бритишовый энергетик. На основе натуральных ингредиентов. От этого – как видно на картинке – можно легко перевернуться с ног на голову. Их там целая серия, разных цветов и эффектов. Все бы ничего, но знаете ли, я лучше буду по-старинке, быком Рэдом заправляться. Проверенно.

На этом месте можно включать аплодисменты. Сухарики. Аутентичные до-нельзя. Неплохо так козырнуть на райончике перед пацанами на лестничной клетке, попивающими «Балтику». Угощайтесь мол. Улетный эффект гарантирован. Сразу выскакивает слоган «Что делать? Сухари сушить!» «Глобус Гурмэ. Посидим со вкусом». Нет, похоже перебор – перехожу к заключительному аккорду.

На фото – Pure GMO. Мульти. Мега. Фееричный. Продолжительный. Кулинары из АВ и АП – могут курить на обочине всю жизнь. Для завтрака одинокого холостяка – превосходно! Весь день пройдет на гребне волны.

Пробуйте!

2 ответа

  1. Брателло, девственную селедку забыл 🙂

  2. citalopram…

    […] This article is interesting in my opinion 4791 […]…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *