#

Сандал.

Я – счастливчик! Еще одно заведение, работающее три дня. В нем нет ничего примечательного за исключением двух факторов. Локейшн – бульвар, два шага от «La Casa» и аккурат напротив «Pasta Basta».

В прошлой жизни был фаворитом у служащих..гм.. Начала улицы если на перекрестке – налево. В таких строгих серых зданиях. Был забегаловкой расшатанной, но «для своих», где можно наплевав на приличия, нарядиться беленькой. Сейчас, можно сказать – свежесделанный трехэтажный особняк в центре города, на первом этаже будет сушечная.

Уже особо не удивляюсь – парковка «влоп», в зале один. Меню – среднепростецкое, официант рекомендует кавказскую кухню = мол конек шефа.

Ну чтож, рискнем. Харчо.. и люля-кебаб. Откровенно говоря, не ожидал ничего особенного. И вот на тебе – суп – лучший, что пробовал за последние месяца три. Ушел моментально… приятное удивление.

Кебаб – превосходен. Сочный, вкусный, правильно прожаренный вкупе со свежайшими овощами, словно только с грядки – никаких теплиц с гидропоникой. Замечательный вариант для обеда, неожиданный

Не думаю, что появление «Сандала» найдет отражение на страницах ресторанного глянца – абсолютно рядовое событие в жизни мегаполиса. И не могу сказать чётко – стоит идти или нет. Недоумение вызывает и тот факт, что владельцы не перепрофилировали заведение, сделав выше классом. И сдается мне, сервис и кухня просядут при наплыве завсегдатаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *