#

Мили.

Выбирали из него,  “Zatura Bar”  и «Луч». Цель – относительно поздний ужин в тёплой компании 9&5 и I.R.A. С «Лучом» я чуть лукавил..ехать долго плюс возможный трафик. Остальные же места в минутах от дома.. Ко всему –  пара констрэйнов. Заболевал – чувствовал себя не ахти – в таком кондишине в Za – как-то не комильфо – атмосфера не шепчет, торжественно слишком. Весь день ничего не ел – и под вечер захотелось именно пожрать, но не так, чтобы пузо набить – версии lite. Так что «Мили» послужил идеальным выбором – уверен точно , что в начале одиннадцатого пиэм не будет проблем и с парковкой «влоб». Позиционируется заведение в качестве демократичного ресторана с качественной итальянской кухней, спешлз – к гадалке ходить не нужно – пицца из печи.

“Мили” является связующим звеном китайской лапшичной «Чи» (недавно писал о ней) и кондитерской «Ажур». Вкрапление чайнизкузин кажется немного странным, но только на первый взгляд.


Беседа касалась практически всех краеугольных камней современного социума – си*ськи – продуктивно ли вставлять до родов (вот в чём вопрос!), хай-тек в виде коммуникаторов, гаджетов, Full HD в качестве замены кинотеатрам и must have в арсенале современного городского ковбоя. Зал достаточно просторный, парочка компаний под дюжину участников отмечала события..


Но толи благодаря акустическим особенностям помещения, или отсутствию алкоголя – шум от них почти не воспринимался, не мешал разговорам –  как в субтитрах пишут – «indistinct». Официанты шустры и достаточно вежливы. Ценник? Вменяемый. Моя дорадо – нет, не с гриля, из печи! – чуток зашкаливает за =500р. – одна из самых дорогих позиций. ОК, не ГМО – но достаточно вкусна. Вердикт? Учитывая новизну, ценовую доступность, локейшн и вечерний паркинг во весь бульвар – почему бы и не сходить? Все ключевые факторы крутозамешаны. Для меня – чуть простецки и капельку неуютно. С диванами также промашка ..но на эти привередливости можно банально забить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *