#

Friday Night.

Чакры  приоткрыты – выражалось в том, что был трезвым и за рулём. Как обычно этот вечер – мой крест. Ангел А. – в сумеречной зоне, остался один.  Делать было категорически нечего – позиции «жрать» и «бухать» вычеркнуты из списка желаний. И вообще, нужно было организовывать спасательную операцию талантливого рэпера – Mr. Rybko, пьющего горькую в «Парижске» по обычному поводу – всемирного краха фондового рынка. В районе полуночи решили рвануть в «Луч» — прикоснуться к прекрасному. Товарищи! Парковка в вечер пятницы напротив GQ Bar – жалкое подобие того кошмара, что развертывался на моих глазах. Лимузины, Ройсы, сальважные Бентли и прочий трэш в виде Хаммеров, РРоверов и иксшесть превратил локейшен напротив этого лампового заводика в гламурную «Курскую дугу», полностью перекрыв движение обычных смертных на Пироговке. Чудом удалось забраться на высокий бордюр, мысленно читая мантру о благополучии 18 ых дисков. Прорвались сквозь очередь..и. Моя куртка была повешена на последний свободный крючок – остальные счастливчики рассекали с верхней одеждой в руках..  

Барная стойка представляла собой ярмарку тщеславия – честно говоря, подзабыл, когда видел и чувствовал локтем столько тел девушек древнейшей профессии – на любой вкус. В коктельных платьях – или джинсах, под кайфом, с пламенем коксовым в горящих глазах, на скоростях – и закошенных под невинных студенток. Детей и пожилых. Одетых со вкусом и в вульгарщину. Все они слетелись в поисках легкой добычи, как мухи на свет Луча. Добыча была представлена разрозненной командой папиков близко к палтусу. Оккупировавшие все возможные огневые точки – диванчики рядом – для лучшей и продуктивной селекции. Такого количества реплик телефонов премиум класса и наручных часов не доводилось видеть также давненько.. но охота не шла. Единения не наблюдалось нивкакую, несмотря на  тактику смена локейшена и поз охотниц.

Подобную картину нужно хоть разок  ощутить трезвым, чтобы раз и навсегда оценить масштабы действия наряживания молтами. Три пальца превращают «закошенных» студенток в настоящих, а хохлобомб в платьях и босоножках в светских львиц – сделают шесть. На втором этаже были даже свободные столики, что странно для такой мясорубки – но в конце концов, мы приехали не жрать, а искусством наслаждаться. Изобразительное было представлено инсталляцией аниме. Да не простой, а с переменным видеорядом – я засек ее в прошлый визит – выглядела аляповатым пятном. Но в ночи с ней творилось такое – что  отбросив все приличия и манеры достал камеру. Полотно представляет собой комикс, на первых кадрах которого изображен персонаж, бухающий водку из графина, сидя у окна с видом на Кремль – меня аж пробрало! Затем у него приоткрываются чакры в сторону альтернативных расширителей сознания, и в один момент обнаруживает себя в поле с травой и голыми тёлками. Солнце, мечта во весь рост – как и Кремль, зарастающий той же травой. Некоторые кадры менялись, соответственно корректируя комикс.  

Подведем черту. Не пытайтесь повторить – в «Луч» лучше идти бухать и уже бухим. Шоу можно посмотреть, или поучаствовать – на выбор. Результаты могут варьироваться.

Один ответ

  1. Глотать напитки и харчеваться, только на второй этаж.. и места и потрендеть не читая по губам завсегда возможно. Много столиков на пару…
    Парковка «влоб» стоила сто рэ! неслыханная щедрость
    Вещи в салоне не смейте оставлять, стекла нынче дорогие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *