Да что такое творится в SLG? Нарушение канонов и отторжение традиций? Вместо того, чтобы порадовать вас, читатели, очередным байаном про «одиночество» и новым портвейном.. увы. Моя любимая «Colheita» закончилась в Grand Cru Taganka. Закончилась банальнейшим образом – забрал и выпил последнюю. Пришлось довольствоваться простецкой Late Bottled Vintage под Camembert – также не из высокой кухни, в пластик запаянный. Ангелу А. сомелье Алексей втюхал редкое итальянское винишко, с костОм моего LBV.
Точнее, начал с еще более редкого и с двойного костА.. да что же это такое? В конце концов – не сборище винных «профессионалов», сидевших в совке на синьке да пиве димедрольном – и вдруг разом прозревших, вкусовые рецепторы разбередившие? И не покерный турнир затюканных жизнью компьютерщиков, живущих в сети серой. Отнюдь – обычный вечерок в уютной обстановке после замечательного ужина в итальянском ресторанчике «Мили». Хотелось легкого продолжение банкета – вино, свечи, фрукты, романьтикь эмбиенс – вот и устроил. Получите – распишитесь.
Чакры закрываются, как подкрылки. Мозг работает в сторону изящного расслабления, тем более, что погодка шепчет. Солнце наверное должно привнести ЗОЖ … с очередного понедельника, как обычно.





Добавить комментарий