На главной ресторанной улицы города — любимой Мясницкой — проходит очередная перетряска \ усушка \ усадка. Так. почил в бозе Ассаджиаторе, что достаточно странно. Бюджетная, качественная италокузин всегда был беспроигрышным вариантом. Открылся новый ресторан французской кухни «Бальзамин». Долго не проживет. Интерьерчик, мягко скажем, бюджетный. Мясо по =2000.руб за кусок не возбуждает совсем. Целевая аудитория, потребляющая подобного рода кулинарные изыки, избалованна и капризна. Не прокатит никоим образом в плане постоянного, столь жизненно необходимого cashflow. Совсем рядом на стадии открытия..узбекко-место, с претензией на хот-кузин *хватается за голову*. Поживем — увидим, кто бы спорил, но затея по умолчанию стремная. На последок, но не в последнюю очередь. По слухам, одиозная рюмочная «Второе дыхание» прекратила существование. Сам жил неподалеку, постоянно проходил мимо, заглядывать как-то очковал после случайного посещения. Тем не менее, сам факт наличия грел душу. Власти закручивают гайки, лишают граждан удовольствия. Насаждают велосипеды с велодорожками в стране, где полгода снег и медведи ходят по улицам, играя на бойанах. F*#k!
Добавить комментарий