#

Деспьяче.

Только задумал выложить взрывную новость в Фэйсбук. По бизнесу, без приколов и котиков — так на тебе! Стал глючить, в ленту статус не выложить. Фо-па!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *