#

Наглокот Misha.

Заехал проведать. Матереет, толстеет на глазах. Опять не узнал, шарахался. Постоянно просит жрать – вот так лежит возле мисок, типо немой укор. Иногда издает звуки – внимание привлечь. Ха, жить в стенах РО осталось ему считанные дни – на майские произойдет релокейшн на дальнюю дачу. Где проведет первое в своей жизни лето опенэйр. Со всеми вытекающими – драками с местными драными котами, ловлей реальных мышей и познанием прелестей природы. Жаль, что подножным кормом обойтись не удастся стопроцентно – придется везти с собой запас корма на несколько месяцев, джизез.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *