Выбраны только иксы.. призадуматься. Что из сегодняшнего (пост) продакшена лет через тридцать будет считаться достойным вылазки на подобные сборища? Безусловно, если брать ХХ – рубль сорок. И на мой взгляд, предыдущего поколения SL – текущий – какой-то перекаченный и перезагаравший в соляриях псевдо-метросексуал. Из ХХХ – может быть даже зэтка, которая на фотке ниже J — как единственный в модельном ряде, рожденный именно кабрио. И приветом от колечек послужит скорее всего превген ТТ – на момент выхода – никаких аналогов и подобий. Веду речь о серийных машинах в массовом производстве – Бентли понятно рожден олдтаймером, а ферри-ламбо эксклюзив во всех ипостасях.










Добавить комментарий