36 ответов

  1. Аватар пользователя Ляськи Масяськи
    Ляськи Масяськи

    Вторая часть будет?

      1. Аватар пользователя Ляськи Масяськи
        Ляськи Масяськи

        Вау, а когда примерно?

      2. Брателло, я думал, что ты РР новый тестировать будешь 🙂 а тут — бмв десятилетней давности — мелковато будет для личности такого масштаба, как ты. Давай тест РР !

        1. И йота фон себе не купил еще ? сегодня, вроде, выпустили

        2. Стоит он, как твой рэндж)) Стригут сейчас вовсю сладких клиентов))

  2. Кирилл Анатольевич! Смеялся до слез.
    А ты можешь ходить в нормальной одежде?(с) ггг

  3. Жерм.. snail, дашь пролетариям ссылку на блог коллеги-буржуя-Андрея на тесле?

  4. жИрмес конечно.. але шмале, ляськи масяськи

    дружок твой электрический с манием величия…)) ну хотя что ждать от дитя олимпиады.
    он тебе весь обзор испортил, и фокус на себя перетянул-тебя опять не показали .
    как и ожидалось- это мучной взрыв о котором ты говорил.

    ниочем. хотя начало было действительно было интересное.
    нах вы его опять вставили в передачу.

    1. Дедушка Ло, я случайно догнал его тазик без номеров — грех было не воспользоваться моментом)) На мой взгляд, бубнение и олдскул талк сбалансировали шоу. Меня совсем не вштырил этот паркетник. Не готов был про него говорить))

      1. Какой талк,старичок?…всего два дельных момента в передачге- перчатки и сисьге,.да и те —анальные)

        ВрАн был лишним на твоём празднике,СНЕИЛ!

        1. Мой праздник, ботяра, не испортит никто.

      2. ну значит не повезло -что догнал- кетчуп.
        в целом ты крассвчик,
        и базар не про тачку-она нах не нужна.(кста, мальчик этот 6 раз сказал что у него икс6) 🙂
        а про все то что ты умеешь и знаешь.

        у тебя есть позитивная энергия- у него понты работодателя.

        будем ждать твой след выход!

  5. Дайте ссылку на жермеса..

  6. Где ссылка человеческая?

    1. Оно меня Гоейм назвал…-обидно,да!(

      1. гоЙем конечно же- не гей!

        1. не плачь, GBC!

          1. Прижми, Леночка, к груди его))

            1. шутки шутками, а у меня нет ссылки…

          2. Cпасибо, доктор, уже легче!)

            1. Спасай же ее! У всех есть ссылка, у одной Лены нет))))

              1. статейку из Сноба, которая элементарно находится уже из названия, найти ты не мог- я промолчала, заметь))

                предыдущая ссылка из бтд работает только несколько секунд- и далее… о б р ы в!

                хватит выёживаться, Улин)) выложи ссылку отдельным постом.

                1. P.S. меня спасать не надо. Что надо- на то не хватит))

                2. Прошу, миссис внимательность)) http://slgblog.com/?p=18146

  7. Как так не Жирмес-то?) Это ж никнейм такой теперь, так понятнее в определенных кругах. А по теме — CL твой (или если есть чего поинтереснее) протестировали бы в btdrive, тоже интересно было бы, чем там юзабилити лучше. Ну и надеюсь все же будут еще обзоры с твоим участием! Истории прикольные)

  8. Отличный видос получился) Ждём мерседес ЦЛ.

  9. не на одном дыхании 🙁

    наверное, я просто никогда не любила клрунаду. Old-school сделал выпуск как ни крути.

    это всё шаги роста, пора на другой уровень:-) заодно поменяв девачкинскую улитку как символ бложика

      1. бмв точно не куплю 🙂

  10. Отличный выпуск. Здорово получилось. Вроде приятельствуете с Андреем, а комменты тут какие-то злые. Просто два разных по характеру бизнесмена. Но все равно успешных людей объединяют общие черты.
    Рад в кадре видеть обоих. Исследую инстаграммы и блоги ваши, получаю удовольствие.

    1. Особо то не увлекайся))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *