Вторая часть будет?
А то.
Вау, а когда примерно?
Брателло, я думал, что ты РР новый тестировать будешь 🙂 а тут — бмв десятилетней давности — мелковато будет для личности такого масштаба, как ты. Давай тест РР !
И йота фон себе не купил еще ? сегодня, вроде, выпустили
Йота не для меня)
Стоит он, как твой рэндж)) Стригут сейчас вовсю сладких клиентов))
Кирилл Анатольевич! Смеялся до слез.
А ты можешь ходить в нормальной одежде?(с) ггг
Жерм.. snail, дашь пролетариям ссылку на блог коллеги-буржуя-Андрея на тесле?
проклял!
жИрмес конечно.. але шмале, ляськи масяськи
дружок твой электрический с манием величия…)) ну хотя что ждать от дитя олимпиады.
он тебе весь обзор испортил, и фокус на себя перетянул-тебя опять не показали .
как и ожидалось- это мучной взрыв о котором ты говорил.
ниочем. хотя начало было действительно было интересное.
нах вы его опять вставили в передачу.
Дедушка Ло, я случайно догнал его тазик без номеров — грех было не воспользоваться моментом)) На мой взгляд, бубнение и олдскул талк сбалансировали шоу. Меня совсем не вштырил этот паркетник. Не готов был про него говорить))
Какой талк,старичок?…всего два дельных момента в передачге- перчатки и сисьге,.да и те —анальные)
ВрАн был лишним на твоём празднике,СНЕИЛ!
Мой праздник, ботяра, не испортит никто.
ну значит не повезло -что догнал- кетчуп.
в целом ты крассвчик,
и базар не про тачку-она нах не нужна.(кста, мальчик этот 6 раз сказал что у него икс6) 🙂
а про все то что ты умеешь и знаешь.
у тебя есть позитивная энергия- у него понты работодателя.
будем ждать твой след выход!
Дайте ссылку на жермеса..
Где ссылка человеческая?
Оно меня Гоейм назвал…-обидно,да!(
гоЙем конечно же- не гей!
не плачь, GBC!
Прижми, Леночка, к груди его))
шутки шутками, а у меня нет ссылки…
Cпасибо, доктор, уже легче!)
Спасай же ее! У всех есть ссылка, у одной Лены нет))))
статейку из Сноба, которая элементарно находится уже из названия, найти ты не мог- я промолчала, заметь))
предыдущая ссылка из бтд работает только несколько секунд- и далее… о б р ы в!
хватит выёживаться, Улин)) выложи ссылку отдельным постом.
P.S. меня спасать не надо. Что надо- на то не хватит))
Прошу, миссис внимательность)) http://slgblog.com/?p=18146
Как так не Жирмес-то?) Это ж никнейм такой теперь, так понятнее в определенных кругах. А по теме — CL твой (или если есть чего поинтереснее) протестировали бы в btdrive, тоже интересно было бы, чем там юзабилити лучше. Ну и надеюсь все же будут еще обзоры с твоим участием! Истории прикольные)
Отличный видос получился) Ждём мерседес ЦЛ.
не на одном дыхании 🙁
наверное, я просто никогда не любила клрунаду. Old-school сделал выпуск как ни крути.
это всё шаги роста, пора на другой уровень:-) заодно поменяв девачкинскую улитку как символ бложика
Cтареешь, мать)
бмв точно не куплю 🙂
Отличный выпуск. Здорово получилось. Вроде приятельствуете с Андреем, а комменты тут какие-то злые. Просто два разных по характеру бизнесмена. Но все равно успешных людей объединяют общие черты.
Рад в кадре видеть обоих. Исследую инстаграммы и блоги ваши, получаю удовольствие.
Особо то не увлекайся))
Добавить комментарий