Попробуй найди новое!
🙂
колхозник животновод, ты этО в большом душе хранишь?
день благодарения прошел- не успел его тогось?! )
Это бойцовый гусь с клювом из обедненного урана. Готовится к десантированию на твою жалкую халупу, чтобы расклевать ее в друшлаг! )))
оно от калитки до дома не добежит-устанет ) умрет и зажарит себя сам.)) перед крыльцом на жаровне))
акт самозажаривания- какая фантазия! А ведь только 14:32 🙂
купил в минске всевозможное грузинское вино PureNatural стоит как в черную пятницу в Америке-ничего — поэтому 146 бутылок только влезло в багажник- до весны должно хватить )
Ты бы в бочку слил сразу))
ну я как ты божоле не хлещу по 5 целковых в базарный день. поэтому не SLG видимо 🙂
ну и как обычно- делай активно ЗМ ))
Крестьянин на распродаже скупает оптом напиток «под вино»…торжество вкуса! Я 3м))
ну то есть ты не разбираешься в вине))
ожидаемо.
— слышъ, а
Бро, не переживай. Это мальчик из пригорода, по иронии судьбы поднявшийся на продаже перочинных ножичков. Не стоит ни малейших волнений.
ты кто такой? давай… (ну дальше ты знаешь).
Жестко,да? Но — зато правда! )) Гусь с урановым клювом прилетит из катапульты)))
Angry Birds live)))
— нужно объединиться братья и отметить всю эту херню предновогоднюю
— ато скоро все разлетятся кто куда
— может он Haz!?
Нет, заурядный изгой с тучей комплексов. SLG — попытка их выплеснуть. Терпим все. В каждом городе должен быть свой сумасшедший.
«В каждом городе должен быть свой сумасшедший.»
Иногда и за троих…!
Не хватает в твоём журнальчиге остроумия,которое транслировал(Ваха привет))) Haz…
пс моя бабушка пересмотрела БТД и отметила лучший момент…я согласился
Хочешь узнать мнение бабушки?
Она выжила после этого? Пришлю открытку с автографом.
-Она выжила ?
-Блокадница!
Да уж. На внуках природа отдыхает..
Старичок , на мне «отдохнули» «Дети цветов» …хз,что они там курили /смотрит на фото предков/.
Надо тебя запустить катапультой в землянку местного колхозника))
эка тебя не отпускает))
халливудский актер )
Нам на своём гектаре хорошо)
Лучший момент,пара секунд видео —честный какой-то ,душевный -человечный….остальное-пустое.
http://tau.rghost.ru/50715622/image.png
Хороший Вы человек ,К! такие дела……./по мнению грандма,есссно/_)
Вот сучка, гЕктар))
Добавить комментарий