У тебя Тесла? Проклюю крыло!!

image

Попробуй найди новое!

26 ответов

  1. 🙂
    колхозник животновод, ты этО в большом душе хранишь?
    день благодарения прошел- не успел его тогось?! )

    1. Это бойцовый гусь с клювом из обедненного урана. Готовится к десантированию на твою жалкую халупу, чтобы расклевать ее в друшлаг! )))

      1. оно от калитки до дома не добежит-устанет ) умрет и зажарит себя сам.)) перед крыльцом на жаровне))

  2. акт самозажаривания- какая фантазия! А ведь только 14:32 🙂

    1. купил в минске всевозможное грузинское вино PureNatural стоит как в черную пятницу в Америке-ничего — поэтому 146 бутылок только влезло в багажник- до весны должно хватить )

      1. Ты бы в бочку слил сразу))

        1. ну я как ты божоле не хлещу по 5 целковых в базарный день. поэтому не SLG видимо 🙂

          ну и как обычно- делай активно ЗМ ))

          1. Крестьянин на распродаже скупает оптом напиток «под вино»…торжество вкуса! Я 3м))

            1. ну то есть ты не разбираешься в вине))
              ожидаемо.

                1. Бро, не переживай. Это мальчик из пригорода, по иронии судьбы поднявшийся на продаже перочинных ножичков. Не стоит ни малейших волнений.

                2. ты кто такой? давай… (ну дальше ты знаешь).

                3. Жестко,да? Но — зато правда! )) Гусь с урановым клювом прилетит из катапульты)))

  3. — нужно объединиться братья и отметить всю эту херню предновогоднюю
    — ато скоро все разлетятся кто куда

    1. Нет, заурядный изгой с тучей комплексов. SLG — попытка их выплеснуть. Терпим все. В каждом городе должен быть свой сумасшедший.

  4. «В каждом городе должен быть свой сумасшедший.»

    Иногда и за троих…!

    Не хватает в твоём журнальчиге остроумия,которое транслировал(Ваха привет))) Haz…

    пс моя бабушка пересмотрела БТД и отметила лучший момент…я согласился

    Хочешь узнать мнение бабушки?

    1. Она выжила после этого? Пришлю открытку с автографом.

      1. -Она выжила ?

        -Блокадница!

        1. Да уж. На внуках природа отдыхает..

  5. Старичок , на мне «отдохнули» «Дети цветов» …хз,что они там курили /смотрит на фото предков/.

    1. Надо тебя запустить катапультой в землянку местного колхозника))

      1. эка тебя не отпускает))
        халливудский актер )

  6. Нам на своём гектаре хорошо)

    Лучший момент,пара секунд видео —честный какой-то ,душевный -человечный….остальное-пустое.

    http://tau.rghost.ru/50715622/image.png

    Хороший Вы человек ,К! такие дела……./по мнению грандма,есссно/_)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *