Отличный фотоснимок!
Надеюсь, фотографировал прЫнц,иначе для автора -фиаско)
Бездонная печаль
Справа от красоты,на песке лежит лист в виде сердца-двойное дно!
http://www.imageup.ru/img42/1693111/wpid-img_20140320_100648.jpg
Это фотожаба?)))
Технологический анализ …!
Тётка с ребёнком,по правому краю,всё портит-обрежем.
С «жабами» к Лебедеву )
Добавить комментарий