#

4 ответа

  1. Отличный фотоснимок!

    Надеюсь, фотографировал прЫнц,иначе для автора -фиаско)

  2. Бездонная печаль

    Справа от красоты,на песке лежит лист в виде сердца-двойное дно!

    http://www.imageup.ru/img42/1693111/wpid-img_20140320_100648.jpg

      1. Технологический анализ …!

        Тётка с ребёнком,по правому краю,всё портит-обрежем.

        С «жабами» к Лебедеву )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *