#

Счастье.

Это когда, весь расфуфыренный, в любимой сорочке, замшевых лоуферах, выходишь из подъезда. Подняв руку ладонью вверх, улыбаешься редким капелькам. Спустившись же в гараж и оказавшись у шлагбаума через три минуты, наблюдаешь водопад. Всемирный потоп. Или, по-нашему, «как из ведра». Гонишь прочь упадническую мыслишку «вот она, судьбинушка кабрио движения в наше раше», вываливаешь на дорогу общего пользования. Наблюдая великолепную картину. Публика к столь внезапному проявлению любви со стороны небес была категорически не готова. Аки братская Украина к аннексии родной земли. Наблюдал девчушек, промокших до нитки, конкурс «мисс-мокрая-майка», если бы не жалкий вид и ветер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *