Гаёвня. Двухполосная тропа. За пару машин впереди, останавливается «Ауди» на аварийке. Мы же почти европы, вежливые, ожидаем, мало ли что. Сломалась повозка. Плохо стало кому. Ан нет. Из-за руля выпрыгивает классический павлик — молодой, с улыбочкой, маскирующей минимум разума, в трениках. Мчит в газельку ОСАГО. Движение водятелов в шоке. Сплошная, она такая сплошная, никто не отменял, типа стена, ара. э. Аккурат напротив пара патрульных машин с веселыми лицами внутрях, [телезрителЯ] бесплатного камеди-клаб. Синяя таблетка — стоять, тупить, терпя гуденье и посылы в карму. Дожидаясь #1 павлик в категории. Либо — быть мужиком, вывернуть на встречку под прицельный огонь пулеметчиков SS из охраны Аушвица. Невидимый водитель простой колымаги не стерпел. Вырулил через сплошную, смачно открыл пассажирскую дверь, зарядив ею же олененку-аудёнышу *сплевывает* в корму. Тем же маршрутом, с фатальными нарушениями ПДД, уныло потянулся марш недовольных.
Добавить комментарий