#

Самсунг+Андроид перестали бесить.

Остались единицы недель до прекрасного момента, как эта говнопарочка улетит в помойку (зачеркнуто) займет место в дальнем углу тумбы неудачных приобретений автора. Их место займет новоиспеченный IPhone 6  формата «лопата», единственное достижение Самсунк. Разумеется, мир надкусанных фруктов не без гнилоточены. Только что ютюбэ запросил сменить версию адобэ плеера. Хрень благополучно и безопасно загрузилась, в ультимативной форме потребовав закрыть «Сафари».. в нем множество рабочих вкладок. Райт сэйд Фрэд, схлопнул..что ты думаешь? Адобэ не понял жеста. Как ни уговаривал. Сколько раз не нажимал. Уроды. Airplay выбешивает по-взрослому, в мультируме, но это совсем другая история. Раз уж пошла такая пьянка, поднимите руки, кто отказался от воздушной передачи звука, перейдя на эзернет по 220в? Что сейчас можно приобрести, дабы не было мучительно больно, миниатюрно&красиво, не создавало помех по электропроводке для винтажной мощной техники. Ара, э?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *