#

Прохватил на dotG по дождю.

Как из ведра. Первый раз в жизни. Мама дорогая. На низкой скорости, проезжая по лужам, агрегат генерирует таааааакие потоки воды, как Днепрогэс ! Встречка обливается, словно волной. Сколько, сколько раз проклинал надутых мужичков на эскалэйдах, творивших подобное с малышом. Стало как-то неловко и даже немного стыдно. Что делать? (с) Поставить расширители арок — помогут гасить поток?

6 ответов

  1. Машину другую купить например)) А не как эта стекло лобовое как у уазика.

  2. то есть у тебя колеса кагбэамг а расширители не стоят? дизельные обрубки))
    сфоткай колхоз.
    да ты просто замкадышь))

    1. Жаль мне тебя, Алеша.

      1. копи деньги имитатор амг))
        и пожалей окружающих когда по лужам гоняешь)

        1. Смешной ты, Алеша..хоть бы за периодикой следил))

          1. жаль, смешной, такое снисходительное СЛГ))
            комплексы у тебя Кирюша.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *