Испытываю уважение к гражданам с четкой позицией. Не важно в чем – в жизни, бизнесе, любви – главное, что она есть – и придерживаться четко. До миллиметра. Не отступать и не сдаваться. Или по моему – или нах*уй. ОК, совершим дриллдаун – скатимся с вершин на землю. О чем можно поговорить, если не о машинах? Знаю несколько персонажей на достаточно дорогих изделиях западного автодрома – которые нивкакую. Не дают жене \ телке \любимой девушке руль. Принцип прост и жестк – машина моя – на водительском сиденье только я. Все. И как бы не умоляли, плакали, кусались \ царапались, апеллировали к разуму, грозились уйти –нет. Категорически.
Тёлкажена осталась без машины. Точнее, ей выпала возможность быстренько слить уханьконное до плинтуса мыло по госцене – шанс редчайший в своей абсурдности. Грех было отказываться. Мне же приплыла шестера – ну не оставлять любимую без средств передвижения? Тем более, ТЖ по бизнесу машина ох как нужна – мотаться по разным концам. Отдал ей ЦЛС – тем более, что смотрится в нем просто потрясающе – пикаперы прямо таки на таран берут. Разумеется, никаких поездок в сумеречную зону – целым бы не вернулся – по Москве – да пожалуйста! Было несколько моментов заставивших понервничать – водилой у ТЖ работает неизвестно откуда взявшийся лысый травокур, в прошлом гонщик – неудачник. Дубасящий и отжигающий так, что мама не горюй. Но.. хором обещали «Да-да, только по правилам, не больше шестидесяти, в церковь – магазин.. » плюнул. Забил. Тем более погода шептала, солнце, птички-рыбки, из безбашенной машины вылезать не хотелось вообще. Но.. все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Ливанули дожди, ТЖ умотала в сумеречную зону. Я же, посчитав, что пулять на кабрике по городу в дождь – антисексуально – сел за руль ХХ, заодно и впечатления сравнить. За недолгое время побыв разъездной машиной, самый секси из четырехдверных мерседесов… орязанился. Стал похож на растолстевшую тёлку с прыщами. Тормозит тяжело, руль ведет себя как-то не так, в салоне – зажигалки, сигареты (ни-ни – в машине не курю, специально останавливаюсь, выхожу) – ох, хотел бы на это посмотреть! Голова отломлена на свитче сиденья. Все вместе взятое –ужос. Хотя по -отдельности так, пустячки. Нужно загонять на диагностику – и затем в бокс, до осени. А тряпка – это я. Беспринципен, привнося добро в жизнь длюдям.
Добавить комментарий