#

Подрезки из «Азбуки Вкуса».

Очередной «аристократический ужин одинокого холостяка». Душа просила портвешку с камамбером – затея легко реализовалась в «АВ» Маяковка — парковка «влоб» — удачное предзнаменование. И ценник относительно гуманный – рублей восемьсот. Но. Не все так просто. Засунул бутылку охладиться в их мгновенный фридж – ушел за сыром. Идея отличная – в то время как ходишь-бродишь – жидкость приобретает ледяную температуру. Быстро домчаться до дома – и никакого льда не потребуется. Однако.. Реализация хромает. Что-то порвалось у них внутри фриджА – вытаскиваешь баттл полностью… в масле, фу полнейшее, руки сразу пачкаются. Сэйлз наученный сразу подходит с извинительной улыбкой, мол, недоглядели – и тряпочкой. Вытирает. Но знаете ли. Масло не так просто удалить – проверено. Посему выпачканную бутылку оставил им на память, взял новую, за льдом заехал в «Кофехауз» рядом с домом. Собственно, на этом мытарства заканчиваются. Первый глоток терпкой красной жидкости, кусочек сыра прямо с ножа (злым буду, да) – и вот он какой, ГМО! Бесподобный, быстрый, множественный и феерический. Кто бы мог подумать – от такого набора простецкого. 

Ах да, прекратили пробивать дисконт 10% с карты Novikov Group прошлогодней. Хотя исправно делали это полгода.

 

2 ответа

  1. Клубника-то хоть вкусная?

  2. Нет, просто красивая))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *