#

Emilio Zapata.

Мексиканский ресторан, открытый на Новослободской в подвале, ранее занимаемым борделем «Грезы». Видимо, этот район – проклятый для нового текc\мекса. Неподалеку и совсем недавно открылся «Сомбреро», к которому можно применить эпитет – «отвратительный». Зашел, посмотрел, развернулся и ушел. То же самое произошло с Запато – гостя сразу же бьет в нос спертый воздух с привнесенными кухней ароматами. Пересилил себя, пошел дальше – длинный извилистый коридор-кишка тесно заставлен грубо сколоченными деревянными столиками, за которыми восседают парни в спорткостюмах и Балтикой.

 Пустой мини-танцпол – сделан поверх крошечного бассейна, в котором в «Грезах» плескались телочки в бикини. Он не засыпан, нет. Накрыт оргстеклом. В пустую яму усажен скелет мексиканца для показа местного колорита. Странно, почему площади в столь проходных местах отдаются на откуп таким ужасающим общипит-проектам.

Но настроение отведать текс-мекс сохранилось – перешел дорогу и поужинал отменной Кесадильо-пармеджано в TJ Fridays. Чуть острая и чертовски вкусная. Даже с молодняком и дурацкими приколами вокруг.

2 ответа

  1. Люди делятся на 2 категории. Кто жрет во Фрайдисе и остальных вменяемых людей.

  2. Бар очень крутой!!!
    Я был два раза, собираюсь еще)))!!
    Мне все понравилось: официантки-латиночки)) с потрясающими улыбками. мексиканцы-музыканты, экзотическая обстановка!!..
    Мексика-супер!))!..
    Спасибо владельцам, Вы не зря трудились, молодцы))) ! Желаю Вам долгого существования и процветания)!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *