#

Синдром пятницы в понедельник.

Автор один в офисе. Тупит в монитор. Нужно делать ЗОЖ да Дюкан, начинать, сжав зубы. Однако, как то нет восторга. Совсем.

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *