На дворе двадцатое января, для «Кабана» даже нет щетки, снег смахивать. Затрачена всего лишь одна банка незамерзайки, при, на минуточку, ежедневной эксплуатации, в том числе периодических загородных поездок.
На дворе двадцатое января, для «Кабана» даже нет щетки, снег смахивать. Затрачена всего лишь одна банка незамерзайки, при, на минуточку, ежедневной эксплуатации, в том числе периодических загородных поездок.
на улице +2, дождь… снег стал грязным, местами глыбы намержшего льда…
уже забыла какого истинного цвета машина, она покрыта равномерным слоем грязи… мыть бесполезно, эффекта ровно на 10 минут поездки.
Просто до лобового грязь не долетает.
Добавить комментарий